Автобетононасос (до 20 метров)

Автобетононасос (до 20 метров) в Твери

Цена: 18000 Продавец: ООО ПроБетон

Арендовать автобетононасос в Твери и области с высотой подачи от 18 до 37 метров Вы можете у нас по самым выгодным ценам и в удобное для Вас время. Наша компания «ПроБетон» работает круглосуточно без выходных, что позволяет Вам оперативно выполнить необходимые работы. Большинство крупных строительных компаний убедились в качестве и эффективности нашей работы.

Заказывая бетононасос у нас в аренду, Вы получаете его во всей необходимой комплектации. У нас имеется все дополнительное оборудование для строительства: шланги, трубы, хомуты, повороты и многое другое. Конфигурацию комплектации оборудования Вы подбираете самостоятельно, все зависит от поставленных задач и целей. От данного этапа работы зависит вся дальнейшая эффективность строительства.

Все наши бетононасосы оборудованы радиоуправляемыми пультами, это облегчает их эксплуатацию, а так же скорость подачи бетона. С помощью такой функции легко контролировать весь процесс. Скорость и мощность подачи бетона зависит от установки и характеристики двигателя. Всю необходимую информацию, связанную с арендой или комплектацией автобетононасоса, Вы можете получить, связавшись с нашими консультантами по телефону.

Обращаясь в нашу компанию «ПроБетон» за арендой бетононасоса для Твери и области, Вы получаете гарантийное качество, индивидуальный подход и высокий профессионализм нашего персонала. Мы обязательно предоставим Вам для бухгалтерии пакет документов. Оплата наших услуг может быть наличной и безналичной формы.

Не теряйте времени даром, обращайтесь в нашу компанию, мы всегда рады предоставить Вам лучшие бетононасосы в Твери и области. С нами строительство Вашего объекта ускориться многократно, поверьте, ведь мы профессионалы!

Свяжитесь с нами!

8 (4822) 60-03-68

Продавец ООО ПроБетон
контактная информация
Регион Тверь
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.03.2016 (00:46)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги компании ООО "ПроБетон" Услуги других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Спецтехника" в Твери