Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Ремонт ванной комнаты под ключ

Ремонт ванной комнаты под ключ в Твери

Продавец: ООО Нова Ремонт

Ремонт ванной комнаты под ключ необходимо доверять лишь грамотным и ответственным мастерам. От этого зависит насколько качественно и надежно будут служить элементы сантехники, канализации, как будет выглядеть облицовочная плитка на стенах и полу, не будет ли протечек и подтоплений в вашем жилище. Мы сможем взяться за ремонт ванной комнаты под ключ, так как у нас есть и профессиональные сантехники, и плиточники, и штукатуры. Все их действия в ходе проведения работ будут согласованы, что послужит залогом их успешного проведения.

Ремонт ванной комнаты под ключ

Для ремонта ванной комнаты под ключ необходимо выполнить целый комплекс работ, который можно разделить на:

  • демонтаж старых и прокладка новых труб горячего и холодного водоснабжения и канализации
  • ремонт и отделка поверхностей – стен, потолков и пола
  • монтаж электрической проводки
  • укладка облицовочной плитки
  • установка ванны, умывальника и прочих элементов
  • установка дверей

Все эти виды работ наши специалисты выполнят грамотно, качественно, в срок. Они не допустят ни малейших отклонений от стандартов и будут использовать исключительно качественные материалы. Поскольку мы даем гарантию на все виды работ, то устанавливаем сантехнику лишь проверенных фирм и брендов.

Как определяется общая стоимость ремонта ванной комнаты

Ремонт ванной комнаты в Твери будет оцениваться в зависимости от площади помещения, вида и объема работ, а также стоимости отделочных материалов, труб и комплектующих и элементов сантехнического предназначения. Наш представитель приедет к вам для составления общей сметы совершенно бесплатно, и вы обсудите с ним все нюансы. Согласно вашим пожеланиям мы будем выбирать стройматериалы определенного бренда. Ведь стоимость китайского смесителя и финского может отличаться в десятки раз, так же как и плитка, которая может быть турецкой, а может и испанской. Именно от цены на эти группы товаров и буде зависеть общая стоимость ремонта ванной.
Мы можем гарантировать качество и надежность, так как у нас работают:

  • профессиональные электрики
  • опытные штукатуры и плиточники
  • квалифицированные сантехники
  • грамотные инженеры

Вы сможете контролировать ход выполняемых работ и при желании вносить оговоренную оплату по частям, в соответствии с объемом уже произведенного ремонта. Мы обеспечим как впечатляющий интерьер в ванной комнате, так и безупречную работу сантехники, канализации и электрики. Обращайтесь к нам, и вы убедитесь, что мы справляемся с работой на «отлично».

Продавец ООО Нова Ремонт
контактная информация
Регион Тверь
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.05.2017 (04:25)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Нова Ремонт" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ" в Твери
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram