Ремонт кухни и отделка под ключ

Ремонт кухни и отделка под ключ в Твери

Продавец: ООО Нова Ремонт

Перед тем, как затевать ремонт кухни, необходимо определиться, будет ли он косметическим или капитальным. Если речь идет об обновлении стен, потолка, покрытия на полу, то это – косметический. Под капитальным подразумевается перепланировка самого помещения, возможна установка дополнительных перегородок, полное обновление мебели. Наша компания поможет вам организовать и проведет ремонт кухни в Твери надежно и качественно.

Что включает в себя современный ремонт кухни

Многие люди хотят переоборудовать кухню по-новому, учитывая современные идеи и решения. Для этого они подбирают оригинальный дизайнерский проект, знакомятся с предложениями по кухонной мебели, предпочитая встроенную бытовую технику.
В комплекс мероприятий по реконструкции кухни обычно входит:

  • разработка дизайнерского проекта
  • составление сметы предстоящих работ
  • подготовка стен, потолка и пола, установка перегородок
  • переоборудование электрической разводки с учетом расстановки новой мебели
  • отделка поверхностей, облицовка плиткой
  • вывоз мусора
  • сборка кухонной мебели

Принципиальным отличием ремонта кухни от других видов является то, что само мероприятие начинается именно с мебели. От дизайна кухонного оборудования будут зависеть непосредственные задачи, выдвигаемые перед мастерами в ходе ремонта.

Ремонт кухни от НоваRemont

Современный ремонт кухни предполагает разработку дизайнерского проекта. Наши специалисты могут предложить вам свои конструктивные идеи и современные решения. При желании заказчика мы можем организовать ремонт по уже готовому проекту, рассчитав соответственно которому необходимый расход материалов и оценив стоимость наших услуг. Наш представитель выедет к вам и проведет необходимые согласования, определившись со сроками и сметой предстоящих работ.
В своей работе мы используем исключительно высококачественные материалы, которые приобретаем со скидками у наших партнеров. Это позволяет существенно удешевить стоимость ремонта. Если у вас имеются свои краски, обои или иные необходимые для ремонта вещи, мы можем их использовать в работе, предварительно оценив их пригодность.
Наши специалисты сделают стильный ремонт кухни:

  • качественно и надежно
  • с гарантийным сроком
  • профессионально и грамотно
  • уложившись в график

После окончания всех видов работ вы будете принимать их лично, после этого будет составлен акт приема и начнется гарантийный срок.

Продавец ООО Нова Ремонт
контактная информация
Регион Тверь
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.05.2017 (04:37)
Просмотров: 0
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги компании ООО "Нова Ремонт" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ" в Твери