Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Диагностика, ремонт, обслуживание   промышленного холодильного оборудования

Диагностика, ремонт, обслуживание промышленного холодильного оборудования в Твери

Продавец: ООО Тверская промышленная группа компаний

Вы располагаете парком холодильных машин?   Вы устали от чрезмерно частого, неоднократно повторяющегося, «ненавязчивого» обслуживания-ремонта!? Утомили дефекты, которые, якобы, «невозможно устранить»!!!??? Деньги берут, а оборудование «всё равно ломается»!!!? Мы готовы предложить Вашему предприятию качественные услуги специалистов. Инженеры нашего предприятия качественно решают проблемы, возникшие по вине «серых дилеров». Это фирмы, продающие и монтирующих дорогостоящее холодильное оборудование, но совершенно не «замечающих» вопросов гарантии и пренебрегающими правилами монтажа и эксплуатации оборудования.

Предлагаем услуги по обслуживанию необходимого холодильного оборудования, обеспечиваем поиск и устранение неисправностей в любых холодильных системах, в кратчайшие сроки. РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНЫХ КОМПРЕССОРОВ, как полугерметичных, так и ГЕРМЕТИЧНЫХ (с гарантией).

Основные услуги - монтаж холодильных камер из сэндвич-панелей,   установка и ремонт холодильного оборудования.  Гарантийное и постгарантийное обслуживание установленного оборудования. Поставка и пуско-наладка лёдогенераторов, охладителей воды и охладителей молока. Оригинальные решения по кондиционированию помещений и рекуперации тепла холодильных машин (отопление помещений, горячее водоснабжение).

 

 

Продавец ООО Тверская промышленная группа компаний
контактная информация
Регион Тверь
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.06.2020 (11:58)
Просмотров: 0
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование" в Твери
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram